Сотрудники ГУ СКР по Петербургу в ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции задержали мужчину 1998 года рождения. Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней в квартире дома по Искровскому проспекту.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый 11 декабря избил девочку 2003 года рождения и изнасиловал ее. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. 

Еще одна несовершеннолетняя стала жертвой педофила накануне. Стражи порядка задержали уроженца Молдавии. Как стало известно «Мойке78», 14-летняя школьница пришла в больницу в сопровождении матери с ушибом мягких тканей лица и шеи. После обследования потерпевшую отправили домой. 

Сама пострадавшая рассказала, что несколько дней назад на нее напал малознакомый 19-летний мужчина в квартире на проспекте Большевиков, где он живет.  Злоумышленник представился девочке чужим именем. Он стал фигурантом уголовного дела.  

Несколько дней назад жертвой педофила стала молодая жительница Ленобласти. 15-летнюю девочку в состоянии алкогольного опьянения  изнасиловал неизвестный. Она смогла самостоятельно обратится за помощью к врачам.