13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Колпино поезд отрезал стопы пожилому мужчине

Пожилой мужчина попал под поезд на станции Колпино
и получил тяжелые травмы.

У пострадавшего отрезаны стопы. Как сообщает PiterTV, трагедия
произошла накануне утром.

Прибывшие на место происшествия медики «скорой» зафиксировали
у пострадавшего серьезные ранения.

У пожилого мужчины травматически ампутирована правая стопа. Левая
стопа также ампутирована, но частично. Врачи зафиксировали у пострадавшего и другие
повреждения. Мужчину увезли в 33-ю городскую больницу и сразу положили в
реанимацию.

Известно, что пострадавшему 64 года. По предварительным
данным, он бездомный.

Все обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.