01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое мужчин погибли в ДТП на Красносельском шоссе

В Петербурге выясняют обстоятельство страшного ДТП на Красносельском шоссе, в результате которого погибли несколько человек. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла в ночь на субботу на Красносельском шоссе. Два автомобиля столкнулись недалеко от Старогатчинского шоссе. 

Автомобиль Audi врезался в «Газель». В результате погибли оба водителя, а также пассажир «Газели». 

По факту аварии правоохранители уже начали проверку. 

Ранее сообщалось о массовой аварии на Таллинском шоссе. Как рассказали в МЧС, у дома 27 столкнулись сразу четыре автомобиля. Тогда в ДТП также попала «Газель».

«У дома 27 произошло столкновение четырех автомобилей марок «Форд Фокус», «Гранд Чероки», «Фольксваген Поло» и «Газель»», — уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.