28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Норвежский кот пережил 40-минутную стирку

В Норвегии кот Зеро смог выжить после 40 минут в стиральной машине. Хозяева не заметили животное и запустили стирку в режиме «Шерсть». 

Как сообщает NRK, Зеро незаметно проник в барабан стиральной машины. Внутри включенной стиральной машины кот провел 40 минут при температуре 30 градусов. 

Шокированные хозяева отвезли пострадавшего питомца в ветеринарную клинику. Отмечается, что к настоящему времени животное восстановилось, однако, как сообщили хозяева, от кота все еще пахнет мылом. 

Отметим, ранее житель России Тамерлан Мусаев рискнул вернуться в Швецию, куда ему закрыли въезд, чтобы забрать своего кота. Пересечение границы закончилось месяцем тюрьмы. 

Сообщалось, что въезд в Швецию россиянину закрыли еще в 2015 году, когда он заявил о «бомбе» на борту самолета Петербург – Хельсинки. Самолет экстренно приземлился в Стокгольме. Никакой бомбы не нашли, Мусаева арестовали. Тогда же у него отобрали кота, которого он вез с собой, и поселили в приюте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.