10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Норвежский кот пережил 40-минутную стирку

В Норвегии кот Зеро смог выжить после 40 минут в стиральной машине. Хозяева не заметили животное и запустили стирку в режиме «Шерсть». 

Как сообщает NRK, Зеро незаметно проник в барабан стиральной машины. Внутри включенной стиральной машины кот провел 40 минут при температуре 30 градусов. 

Шокированные хозяева отвезли пострадавшего питомца в ветеринарную клинику. Отмечается, что к настоящему времени животное восстановилось, однако, как сообщили хозяева, от кота все еще пахнет мылом. 

Отметим, ранее житель России Тамерлан Мусаев рискнул вернуться в Швецию, куда ему закрыли въезд, чтобы забрать своего кота. Пересечение границы закончилось месяцем тюрьмы. 

Сообщалось, что въезд в Швецию россиянину закрыли еще в 2015 году, когда он заявил о «бомбе» на борту самолета Петербург – Хельсинки. Самолет экстренно приземлился в Стокгольме. Никакой бомбы не нашли, Мусаева арестовали. Тогда же у него отобрали кота, которого он вез с собой, и поселили в приюте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.