18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Удельную» закрыли на проверку

В Петербурге закрыли вторую за субботу станцию метро. На этот раз правоохранители обследуют станцию метро «Удельная». 

Как сообщает петербургский метрополитен, станцию закрыли в 14.10. 

Отметим, ранее более часа правоохранители проверяли станцию метро «Девяткино». Все это время они проверяли бесхозный предмет, оставленный на платформе. В результате около 1,5 часа пассажиры могли добраться только до станции метро «Гражданский проспект». 

Несколько станций метро в Петербурге закрывали и накануне. С утра из-за бесхозного предмета перестала работать «Ладожская». Работу станции прервали на десять минут. Позже, после 14.00, закрыта была «Приморская». Эту станцию проверяли почти час. А вечером на час закрывалась «Электросила».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.