26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две фуры размазало в страшном ДТП на Мурманском шоссе

Лоб в лоб столкнувшиеся фуры и легковушка в кювете – такую картину описывают очевидцы жуткой аварии на Мурманском шоссе. ДТП перекрыло дорогу. 

«Столкнулись 2 фуры лоб в лоб, в результате чего перекрыли дорогу, и дальше около 4 легковушек столкнулись… Одна горит…», — пишут свидетели в социальных сетях. 

Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла, когда автомобиль «Киа» выехал на «встречку». Там легковушка столкнулась с грузовиком, а тот выехал на встречную полосу и врезался в другую фуру. Легковой автомобиль съехал в кювет. 

В результате на месте скончался водитель одного из грузовиков. Во втором грузовике водитель и пассажир получили ранения. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Правоохранители начали проверку по факту аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.