17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две фуры размазало в страшном ДТП на Мурманском шоссе

Лоб в лоб столкнувшиеся фуры и легковушка в кювете – такую картину описывают очевидцы жуткой аварии на Мурманском шоссе. ДТП перекрыло дорогу. 

«Столкнулись 2 фуры лоб в лоб, в результате чего перекрыли дорогу, и дальше около 4 легковушек столкнулись… Одна горит…», — пишут свидетели в социальных сетях. 

Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла, когда автомобиль «Киа» выехал на «встречку». Там легковушка столкнулась с грузовиком, а тот выехал на встречную полосу и врезался в другую фуру. Легковой автомобиль съехал в кювет. 

В результате на месте скончался водитель одного из грузовиков. Во втором грузовике водитель и пассажир получили ранения. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Правоохранители начали проверку по факту аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.