02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Начало недели в Петербурге будет скользким

ГУ МЧС России по Санкт-Петерургу предупреждает пешеходов и водителей: понедельник в Северной столице начнется с гололедицы. 

В течение ближайших суток температура будет колебаться от -1 до -3. 

Спасатели просят соблюдать водителей скоростной режим, а также дистанцию во время движения. Советуют также заранее включать сигналы для совершения маневров. Особенно внимательными следует быть на перекрестках. 

Отметим, в воскресенье в Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за снегопада. Тревогу, видимо, следовало объявить днем ранее, когда город заваливало мокрым снегом – в воскресенье «потенциально опасный» снегопад так и не наступил. 

Между тем, уже в начале следующей недели ожидается похолодание. Во вторник температура воздуха может составить –6 градусов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.