02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушку «убило» в ДТП с фурой на улице Маршала Говорова

Очевидцы сообщают серьезном ДТП с пострадавшими в Кировском районе Петербурга. Легковой автомобиль влетел в фуру. 

Как уточняют свидетели происшествия, авария произошла на улице Маршала Говорова. По их словам, легковой автомобиль ударила бетономешалка. Иномарка улетела под припаркованный грузовик. 

«Бетономешалка, не останавливаясь, уехала с места ДТП», — пишут горожане в социальных сетях. 

Отмечается, что в аварии пострадали два человека, однако помощь подоспела моментально – машина «скорой помощи» как раз проезжала мимо. 

Ранее стало известно, что в Петербурге завели уголовное дело по факту смертельного ДТП на трассе «Кола». Накануне легковой автомобиль врезался на «встречке» в фуру, которая также вылетела на встречную полосу и ударила грузовик. 

В результате на месте погиб водитель одного из грузовиков. Водителя и пассажира из второй фуры увезли в больницу в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.