Подвыпившему петербуржцу не удалось осуществить план мести. Он хотел нагадить под дверь знакомому, но запутался в собственных штанах и упал с лестницы. Как сообщает Piter.TV, инцидент произошел накануне вечером на Мгинской улице. В подъезде дома на этой улице был найден мужчина около 45 лет со спущенными штанами. Как выяснилось впоследствии, у него была черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, он был в ссадинах и синяках, на затылке была рана.

Стало известно, что он приехал в общежитие в гости к своему 27-летнему знакомому. Однако нетрезвого мужчину не пустили в квартиру. Решив отомстить, он снял штаны и присел под дверью. Однако потерял равновесие и скатился по лестнице.

По словам медиков, от мужчины пахло спиртным. Его коллега сообщил, что практически не знаком с пострадавшим.

Отметим, похоже, что особо нетерпеливые петербуржцы уже начали отмечать Новый год. И страдают от этого вполне мирные жители, а также новогодние елки. Так, жителей Фрунзенского района очень разозлили вандалы, которые сломали украшенную к Новому году ель в одном из дворов. 

Как сообщили очевидцы в соцсетях, неизвестные сломали украшенную елку во дворе дома на Будапештской улице. Судя по записям с камер видеонаблюдения, трое людей попытались снять с елки гирлянду и сломали ее.

На запись попали трое людей, которые начали снимать с елки гирлянду. В результате дерево начало ломаться. 

«Елка была наряжена не для вас, а для детей! А вы пришли, все сломали…. Ищу этих людей, хотелось бы с ними пообщаться», — написал один из местных жителей. 

А в Волховском районе Ленобласти во дворе одного из домов нашли труп с простреленной грудью. Следователи уже начали проверку. 

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области., инцидент произошел в Волхове. 

«По обстоятельствам происшествия и обстановке на месте происшествия установлено, что мужчина совершил суицид», — говорится в сообщении СУ СК РФ по Ленобласти. Как стало известно, мужчина злоупотреблял алкогольными напитками.

«Причины и условия совершения суицида погибшим будут изучены в ходе проведения доследственной проверки и получения результатов медицинского судебного исследования тела», — пояснили следователи.