26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пешехода сбили у Троицкого моста

ДТП с участием пешехода произошло после полуночи 18 декабря.
Авария случилась рядом с Троицким мостом в Петербурге.

Свидетели делятся подробностями в социальной сети. По
предварительной информации, пострадавший – мужчина. Сообщается, что он жив.

Его накрыли, чтобы не замерз до приезда медиков и подложили
под голову тряпки.

Ранее в ГИБДД
рассказали обстоятельства массовой аварии на проспекте Энгельса. Накануне
водитель Renault не справился с управлением и врезался в припаркованную
«Газель», а также в другую иномарку.

После этого авто, которое следовало за Renault, врезалось в «легковушку» и
«Газель».

В результате
водитель французского автомобиля госпитализирован в состоянии средней степени
тяжести. Пассажир авто погиб на месте происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.