08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Камчатке создают новую армию

Военно-воздушные силы и силы противовоздушной обороны Тихоокеанского флота объединят в новую мощную армию. Произойдет это в 2018
году. Штаб будет находиться на Камчатке.

Об этом со ссылкой на Минобороны РФ 18 декабря пишут «Известия». 

Армия будет контролировать воздушную и водную обстановку на Камчатке, Чукотке,
в арктическом регионе – от Северных Курил до острова Врангеля.

На втором этапе структурной реформы Тихоокеанского флота
может появиться еще одна армия ВВС и ПВО с дислокацией в Пермской крае. В зону
ответственности войдут Сахалин, Курилы, Японское и Охотское
моря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.