30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Крупнейший аэропорт мира погрузился во тьму

Отключение света стало причиной отмены тысячи рейсов в одном
из самых загруженных аэропортов американского города Атланты. Проблемы с
электричеством возникли в воздушной гавани вечером 17 декабря.

Такая информация появилась в сервисе Flightradar24.
Отмечается, что после блэкаута прибывшие на место спасатели эвакуировали из
аэропорта пассажиров.

Отменено более 1,1 тыс. рейсов. Аварийные бригады
обещают восстановить подачу электроэнергии к 08:00 мск 18 декабря.

По предварительной информации, отключение связано с
проведением ремонтных работ. Рабочие могли повредить силовой кабель.

Аэропорт Атланты, расположенный в штате Джорджия, по
итогам 2016 года обслужил 104 млн человек.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.