21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple хочет закрыть iTunes

Apple собирается закрыть популярный магазин iTunes в 2019 году. О решении корпорации сообщает сайт weraveyou.com.

Намерение закрыть iTunes в Apple приняли в связи с резким падением продаж. Представители корпорации признали, что такая модель потребления музыки устарела и не выдерживает конкуренции со стримминговыми сервисами наподобие видеохостинга YouTube.

Не исключено, что Apple начнет переводить пользователей на стримовый сервис, который уже может быть доступен по подписке.

По оценкам экспертов, сделка по приобретению музыкального сервиса может превысить $400 млн. 

Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Apple собирается купить сервис Shazam.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.