Полиция ищет автомобиль Bentley Continental. Машина была похищена от дома № 9/20 по 7-й Советской улице. Владелец элитной иномарки – 25-летний рабочий трубного завода.

Как стало известно «Мойке78», хозяин машины обратился к правоохранителям с заявлением о пропаже «железного коня» ночью 17 декабря. Владелец Bentley Continental рассказал, что припарковал автомобиль вечером 16 декабря у дома, в котором живет.

Молодой человек рассказал, что купил машину 2004 года выпуска 16 декабря. Застраховать не успел.

Ранее полиция Приморского района приступила в поиску злоумышленников, которые разбили боковое стекло в автомобиле Toyota и скрылись на нем. Авто принадлежит гражданину Белоруссии, приехавшему в Петербург в командировку.

Происшествие случилось днем 14 декабря. В правоохранительные органы обратился мужчина 1978 года рождения, уроженец Гомельской области. 

В Петербурге иностранец живет на проспекте Королева с 20 ноября. В город на Неве он приехал в командировку из Москвы, где работает прорабом в одной из фирм.

Он сообщил, что с 2 до 11 часов неизвестные похитили у него автомобиль Toyota Land Cruiser Prado из двора дома 7 по проспекту Королева. В баке было 80 литров. Ущерб от кражи машины иностранец оценил в 2,2 млн рублей.

Камера зафиксировала, что к авто ночью подошли двое мужчин в удлиненных куртках и капюшона