15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Заневском пьяный водитель сбил четырех человек на тротуаре и скрылся

Пьяный лихач без прав на автомобиле Ford сбил четырех человек а Заневском проспекте и скрылся. Пострадавшие госпитализированы.

Как стало известно «Мойке78», ДТП с участием пешеходов произошло около 6 часов утра 17 декабря у дома 38 по Заневскому проспекту. Мужчина 1981 года рождения сел за руль пьяным и, не справившись с управлением, выехал на своей иномарке на тротуар. Водитель сбил четырех человек, а потом поспешил скрыться.

Далеко нарушитель уехать не смог — у дома 33 по проспекту Косыгина мужчина врезался в дорожное ограждение. Там его и задержали.

Выяснилось, что ранее у лихача забрали водительские права. В крови нерадивого автомобилиста в результате медосвидетельствования обнаружили 0,713 промилле. 

В результате ДТП пострадали молодые люди в возрасте от 25 до 26 лет.  У них зафиксировали ушибы. Пострадавшие в удовлетворительном
состоянии были госпитализированы в Мариинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.