09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Топ-менеджера госпитализировали после нападения на парковке ТЦ «Галерея»

Неизвестный напал на коммерческого директора петербургской фирмы на парковке ТЦ «Галерея». Мужчина находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», 15 декабря около 4 часов ночи из Военно-медицинской академии поступила телефонограмма
о том, что из подземного паркинга ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте был госпитализирован мужчина 1969 года рождения.

Врачи диагностировали пациенту проникающее колото-резаное ранение грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. По словам медиков, пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Мужчина, как сообщается, работает коммерческим директором в одной из петербургских фирм. 

Он объяснил, что около 1 часа ночи в пятницу на парковке торгового центра его ударил ножом
неизвестный.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали происходящее. Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.