01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжий ограбил шаверму на Спасском переулке

Полиция Адмиралтейского района Петербурга задержала налетчика, который унес 50 тыс. рублей выручки из шавермы.

Как стало известно «Мойке78»,  15 декабря в 2.30 в помещении кафе «Вкусная шаверма» на Спасском переулке вошел неизвестный и начал угрожать физической расправой продавцу, требуя деньги. злоумышленник похитил у гражданина Таджикистана 1997 года рождения мобильный телефон и забрал 50 тыс. рублей выручки из кассы, а потом скрылся. 

Полиция задержала налетчика по горячим следам. Им оказался приезжий из Кабардино-Балкарии. Против него возбуждено уголовное дело. 

В начале ноября вооруженный ножом петербуржец напал на кафе-шаверму в Красносельском районе. Конфликт произошел на улице Партизана Германа. Как сообщили ранее в пресс-службе регионального управления Росгвардии, подозреваемый сделал заказ и отказался платить за него. В качестве аргумента посетитель выхватил нож и потребовал отдать ему всю выручу. На помощь продавцу подоспел повар, нажавший тревожную кнопку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.