16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержаны рейсы в Калининград из-за тумана в Храброво

В аэропорту Пулково сегодня задержаны несколько авиарейсов в
Калининград.

Причина – туман и плохая видимость в аэропорту Калининграда —
Храброво.

Судя по онлайн-табло авиакомпании «Россия», два из пяти
запланированных рейсов отменены, остальные – задержаны.

Пассажиров отправят в точку назначения, как только погода
улучшится.

На сайте аэропорта Храброво говорится, что сегодня в связи с
неблагоприятными метеоусловиями произошли изменения в расписании авиарейсов.

«Из-за тумана видимость на взлетно-посадочной полосе
недостаточная для осуществления посадки воздушных судов. В связи с этим
прибытие и отправка рейсов задерживается», —

говорится в сообщении.

Актуальная информация о планируемом времени прибытия и
отправления рейсов представлена на онлайн-табло на сайте аэропорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.