28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Есенина горела «двушка»

В Выборгском районе потушили квартирный пожар. К счастью,
обошлось без пострадавших.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сегодня в
17:26 на телефон «01» поступил звонок о пожаре по адресу: Выборгский
район, улица Есенина, дом 14, корпус 2.

В двухкомнатной отдельной квартире в комнате обгорела
обстановка на площади 15
кв. метров.

Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и
12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.