08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двенадцать спасателей час тушили «однушку» на Дунайском проспекте

В Купчино произошел пожар в доме № 55, корпус 1 по
Дунайскому проспекту. Информация о происшествии поступила в МЧС РФ по городу 19 декабря в 04:50 мск.

В однокомнатной квартире площадью 50 кв.м.
происходило горение обстановки на площади 4 м.кв. В 05:45 пожар ликвидирован», 


сказано в сообщении.

Сведения о пострадавших уточняются. На месте
работало 12 человек.

Напомним,
что вечером 18 декабря в Выборгском районе потушили квартирный пожар на улица
Есенина, дом 14, корпус 2.

В двухкомнатной отдельной
квартире в комнате обгорела обстановка на площади 15 кв. метров. Сведения
о пострадавших не поступали.

К
ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 12 человек личного
состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.