Реверсивное движение будет действовать в Токсовском тоннеле в составе КАД Петербурга в течение двух дней – 20 и 21 декабря.

В тоннеле будут ремонтировать асфальтобетонное покрытие. В вечерние и ночные часы в указанные дни движение будет организовано по реверсивной схеме.

Об этом сообщается на сайте ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 21:00 мск 19 декабря до 07:00 20 декабря, а также с 21:00 мск 20 декабря до 07:00 мск 21 декабря 2017 года в Токсовском тоннеле (внутреннее кольцо КАД— транспортная развязка КАД на пересечении с дорогой «Санкт-Петербург — Матокса») будут выполняться работы по ямочному ремонту внутри секций тоннеля литым асфальтобетоном.

«На время производства работ в тоннеле будет организовано реверсивное движение с ручным регулированием, введено ограничение скорости дорожного движения до 40 км/ч. На участке установят временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры), будет смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)», — сообщили в организации.

Генеральный подрядчик: ООО «Карст».