29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Петроградскую» открыли на вход

Давка на станции «Петроградская» произошла в утренний час пик из-за неисправного эскалатора. 

Станцию метро «Петроградская» открыли на вход после утреннего коллапса. Напомним, на станции около 10 часов утра сломался эскалатор. В результате петербуржцы вынуждены были толпиться в давке, чтобы подняться наверх.

Сотрудники метрополитена пустили наверх второй работающий эскалатор, а станцию закрыли на вход, сообщили читатели «Мойки78».

Ранее коллапс произошел на станции «Площадь Восстания».  Вечерний час пик усугубили шопоголики, которые решили закупиться в «Галерее» в «черную пятницу», 24 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.