16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Повешенного нашли на Малой Конюшенной

В Петербурге обнаружили труп 25-летнего молодого человека.
Тело нашли повешенным вечером 18 декабря в квартире дома № 12 по Малой
Конюшенной улице.

Как стало известно «Мойке78», умерший – уроженец Чувашии. Сотрудник
правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти мужчины.

Ранее сообщалось, что на территории стройплощадки,
расположенной на Муринской дороге, нашли тело 33-летнего гражданина
Узбекистана. По предварительной информации, мужчина сорвался и упал с высоты
9-го этажа.

Умерший работал каменщиком. Обстоятельства смерти мигранта
устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.