«Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать что будет» — поется в одной известной песне. И это действительно так, иначе бы не был так развит рынок экстрасенсов и ясновидящих в России и за границей. В Америке, например, экстрасенсы платно принимают по телефону — стоимость одной минуты может достигать 10 долларов. Корреспонденту «Мойки78» удалось пообщаться с ясновидящей и тарологом Марианной Абравитовой и подробно поговорить о ней, что ждет нас в наступающем 2018 году.

Начала ясновидящая не с глобальных катастроф и чрезвычайных ситуаций, а с технологического прогресса, в который вступает все человечество. Если раньше нас удивляли экраны многочисленных гаджетов, то совсем скоро технологии дополненной реальности создадут такие условия, что необходимость в экранах вообще исчезнет. Крупнейшие участники технологического рынка уже давно прогнозируют подобные вещи, однако массовое распространение этому мы видим лишь в фильмах про «Железного человека» и «Миссия невыполнима».

«2018 год — поворотный не только для нашей страны, но и для всего остального мира. Например, человечество сделает большой шаг в освоении других планет и значительно продвинется в освоении Луны. Нас ждет поворотный виток развития. Прежде всего речь идет о серьезном технологическом прорыве в мире. 2018 год — очень интересный, ведь мы будем не просто сторонними наблюдателями, но и активными участниками всего происходящего», 

— говорит Марианна Абравитова.

Традиционный вопрос про выборы и управление страной «Мойка78» ясновидящей задавать не стала, потому что прогноз на ближайшие 6 лет с марта 2018 года ясен даже обычному человеку. Экстрасенсорными возможностями здесь обладать не надо. Зато у ясновидящей есть вполне определенный взгляд на зимнюю Олимпиаду в Южной Корее. Она уверена, что зрелище будет крайне скучным и совсем не спортивным. Отсутствие полноценной российской сборной тому виной.

«Однако такая ситуация на следующей Олимпиаде совершенно точно не повторится. Российскую сборную больше не будут игнорировать. Негативный опыт с допингом даст толчок развитию правового поля. В будущем такая ситуация будет попросту не возможна», 

— обещает таролог.

Внешняя политика нашей страны будет все так же находиться в состоянии равновесия, особенно это касается взаимоотношений с США. Мудрость руководителя нашей страны, по словам Марианны Абравитовой, не даст им охладеть.

Кроме того, в 2018 году Россию ждет еще одно международное спортивное событие — Чемпионат мира по футболу. Ясновидящая уверена, что несмотря на происки врагов, ЧМ-2018 пройдет на должном уровне. Система безопасности будет настолько совершенной, что все пройдет без эксцессов и чрезвычайных ситуаций. Это будет настоящий праздник спорта, заключает ясновидящая.