12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Знарок назвал причину проигрыша СКА минскому «Динамо»

Большинство армейцев, которые выступили против минского «Динамо», не успели восстановиться после Кубка Первого канала. 

«В строю здесь был только один человек, остальные играли в сборных. Думаю, что в этом причина, но свой уровень игроки должны были держать и в этой ситуации», — сказал  главный тренер ХК СКА Олег Знарок. 

Отметим, во вторник СКА проигрышем завершил матч с минским «Динамо». Последний матч года закончился со счетом 2:3. 

На этот раз в составе армейцев не оказалось Вячеслава Войнова, не сыграл и Егор Рыков, вместо них в защите появились Динар Хафизуллин и дебютант КХЛ, 17-летний Данила Галенюк. Не принимал участия в матче и Николай Прохоркин. Вместо него вышел Вадим Шипачев, пропустивший матч с «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.