20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Восемь спасателей тушили постель на проспекте Ленина

В Красносельском районе Петербурга произошло возгорание в
двухкомнатной квартире, расположенной в дома № 90 по проспекту Ленина.

Информация о возгорании поступила в ГУ МЧС РФ по Петербургу
19 декабря в 21:49 мск.

В двухкомнатной отдельной квартире, в комнате
площадью 32 кв. метра, горели постельные принадлежности. В 22:19 пожар
ликвидирован», 

— сообщили в МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Напомним,
что вечером 19 декабря спасатели потушили пожар во флигеле Юсуповского дворца
на улице Декабристов. Здание закрыто на ремонт. 

Во
флигеле горел второй этаж. Огонь охватил 20 кв метров. Спасатели
справились с пожаром за 20 минут. 

Ранее
в Петербурге Следственный комитет начал проверку после того, как в квартире
одного из домов на Дунайском проспекте нашли тела мужчины и женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.