24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Улюкаеву понравилась каша в СИЗО

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев остался доволен меню и медициной в изоляторе «Матросская тишина» и пребывает в хорошем настроении.

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев хорошо чувствует себя в «Матросской тишине». По словам источника агентства «Москва», настроение у бывшего чиновника «хорошее, позитивное». 

«Ему очень нравится меню в СИЗО, говорит, что очень вкусная каша», — рассказал собеседник агентства.

С его слов, Улюкаев также остался доволен медициной в изоляторе. В планах бывшего министра — пойти на прием к стоматологу. 

Ранее сообщалось, что Алексею Улюкаеву, которого суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, в изоляторе не хватает теплых вещей. Защита экс-министра тем временем уже обжаловала приговор. Дата рассмотрения кассационной жалобы пока не назначена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.