19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный избил бомжа в центре Петербурга

Полиция Центрального района Петербурга выясняет обстоятельства избиения бездомного. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в Мариинскую больницу.

Как стало известно «Мойке78», 21 декабря в 00. 25  из Мариинской больницы в полицию поступила
телефонограмма о том, что 19 декабря от дома 4 по улице Инженерной был доставлен бомж 1963 года рождения.

Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Он находится, со слов медиков, в тяжелом состоянии. Сам мужчина объяснил полицейским, что утром во вторник его избил
неизвестный.

Ранее сообщалось о похожем инциденте на Лиговском проспекте. В сеть попал ролик, на котором видно, как подросток бьет ногой в голову бездомного, просившего подаяние у торгового центра «Галерея» рядом с Московским вокзалом. Инцидентом занялись полиция и Следственный комитет по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.