10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге безработный угнал иномарку у бизнесвумен

Во
Фрунзенском районе Северной столицы
бизнес-леди лишилась своего автомобиля.
Инцидент произошел на Будапештской
улице.

Как
стадо известно «Мойке78», с заявлением
в полицию обратилась 30-летняя женщина.
Она сообщила, что минувшей ночью
неизвестный украл ее машину марки KIA.

Злоумышленника
удалось задержать. Угонщика поймали на
Кубинской улице. Он оказался безработным.

Возбуждено
уголовное дело. Производство начато по
158 статье УК РФ.

Похожий
случай произошел пару дней назад в
Красном бору. Трое неизвестных, применив
физическую силу, забрали у потерпевшего
ключи от авто, которым он управлял по
доверенности. Они также стащили его
телефон и скрылись.

Позже
машину нашли на улице Фучика рядом с
заправкой. Преступников в ней не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.