04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге безработный угнал иномарку у бизнесвумен

Во
Фрунзенском районе Северной столицы
бизнес-леди лишилась своего автомобиля.
Инцидент произошел на Будапештской
улице.

Как
стадо известно «Мойке78», с заявлением
в полицию обратилась 30-летняя женщина.
Она сообщила, что минувшей ночью
неизвестный украл ее машину марки KIA.

Злоумышленника
удалось задержать. Угонщика поймали на
Кубинской улице. Он оказался безработным.

Возбуждено
уголовное дело. Производство начато по
158 статье УК РФ.

Похожий
случай произошел пару дней назад в
Красном бору. Трое неизвестных, применив
физическую силу, забрали у потерпевшего
ключи от авто, которым он управлял по
доверенности. Они также стащили его
телефон и скрылись.

Позже
машину нашли на улице Фучика рядом с
заправкой. Преступников в ней не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.