06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге студент-азербайджанец зарезал земляка-ровесника

Уголовное дело возбуждено по факту смерти 17-летнего
студента из Азербайджана. Молодой человек был зарезан.

В пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по
Петербургу сообщили, что дело открыто по статье 105 УК РФ «Убийство».

По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний
уроженец Азербайджана.

По версии следствия,
подозреваемый  20 декабря на территории одного из вузов в ходе ссоры,
возникшей на почве личных неприязненных  отношений, нанес два удара ножом своему 17-летнему сокурснику.

Молодой человек скончался на месте происшествия. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении  ему
обвинения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.