21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Художников рванула труба с горячей водой

Коммунальная авария произошла на
проспекте Художников. У перекрестка с Сиреневым бульваром прорвало трубу с
горячей водой.

В социальной сети свидетели
пишут, что «вода по всему перекрестку». Наблюдается сильное парение.

По предварительной информации,
происшествие случилось на сетях ГУП «ТЭК СПб». «Мойка78» запросила комментарий
у теплоснабжающей компании.

Напомним,
что в ночь на 20 декабря у дома № 1, корпус 1 по улице Маршала Новикова
прорвало трубу с холодной водой. В образовавшемся озере утонули припаркованные
автомобили.

Ранее
на проспекте Энгельса у дома № 2 рванула труба с горячей водой. Ремонтная
бригада обнаружила дефект на трубопроводе диаметром 500 мм. В зоне
технологического нарушения оказались 65 жилых зданий, 11 детских и 2 лечебных
учреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.