05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные обчистили фуру с компьютерами

Полиция
Петербурга устанавливает местонахождение
крупной партии компьютерной оргтехники.
Груз в Северную столицу везли на фуре
из Новосибирска.

В
стражам порядка обратился накануне
представитель транспортной компании,
расположенной на Васильевском острове.

«В
период с 30 ноября по 8 декабря из фуры,
находящейся на маршруте следования из
Санкт-Петербурга в Новосибирск неизвестные
похитили оргтехнику. В перечень
похищенного входят системные блоки,
телевизоры, компьютеры, колонки,
аудиосистема и пр.», — рассказал он.

Ущерб
составил порядка 4 млн рублей.
Устанавливаются обстоятельства
произошедшего.

Это
не первый подобный случай. Недавно по
пути в Ленинградскую область из Подмосковья «испарился» грузовик, перевозивший
шоколадки и корм для животных. Водитель
перестал выходить на связь и автомобиль
все еще не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.