02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомат у пьяного стрелка с Тамбасова оказался игрушкой

В
полиции Петербурга провели расследование
по факту стрельбы из автомата в
Красносельском районе города. Оказалось,
что нападавший использовал не настоящее
оружие, а всего лишь игрушку.

«У
мужчины был изъят игрушечный автомат,
после чего полицейские доставили
гражданина в отдел полиции для дальнейшего
разбирательства», — рассказали в
региональном управлении МВД.

Проверка
инцидента продолжается.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
о происшествии рассказала местная
жительница. Она позвонила правоохранителям
и сообщила, что неизвестный мужчина
стреляет по машинам из автомата, а во дворе были слышны хлопки.

Задержанный
оказался ранее судим. В момент происшествия
он находился в состоянии алкогольного
опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.