01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Москвич умер от кровопотери в очках виртуальной реальности

В
Москве проводится проверка по факту
смерти мужчины в собственной квартире.
Об этом в пятницу сообщили в региональном
управлении Следственного комитета.

Инцидент
случился накануне днем на проспекте
Маршала Жукова. У погибшего диагностировали
резаную рану головы.

«По
предварительным данным, мужчина передвигался
по квартире в очках «виртуальной»
реальности и упал на стеклянный стол,
в результате чего получил ранения и от
потери крови скончался на месте», 


уточнили в ведомстве.

Сейчас
устанавливаются все обстоятельства
случившегося. По результатам проверки
будет принято процессуальное решение.

По информации ряда СМИ, тело обнаружила его мама, когда пришла в гости. Женщина нашла сына лежащим на полу вниз головой, а стены и пол вокруг были залиты кровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.