25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С петербургской компании-должника взыскали около 200 тысяч по зарплате

В
Петербурге компания ООО «Меридиан»
выплатила задолженность по заработной
плате. Об этом в пятницу сообщили в
региональном управлении ФССП.

Вопрос
удалось решить судебным приставам. В
пользу одного из сотрудников с банковского
счета фирмы было списано 192 тысячи
рублей. Оказалось, что должник просто
«забыл» выплатить деньги петербуржцу
после увольнения.

«Мужчина
доказал свою правоту в суде и обратился
за помощью к судебным приставам. Проверив
имущественное положение организации,
судебный пристав выяснил, что на
банковском счете фирмы имеются денежные
средства, необходимые для погашения
долга, на которые можно было бы наложить
арест. В итоге взыскатель получил с
организации сумму в полном объеме», —
отметили в ведомстве.

В
целом, за
11 месяцев текущего года различные
организации задолжали работникам более
240 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.