18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ждут наводнения и метель

Санкт-Петербурге сохраняется угроза наводнения, сообщает дирекция Комплекса защитных сооружений (КЗС). Правда, ожидают его позже, чем накануне. Время закрытия дамбы перенесли. 

Об угрозе наводнения стало известно накануне. Тогда сообщалось, что акваторию Невской губы перекроют затворами на всех сооружениях защиты В1-В6, С2 и С1 с 10:00 23 декабря до 05:57 24 декабря 2017. 

По новым данным, закрытие КЗС решили перенести. Теперь оно запланировано на 14.00. 

Отметим, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге в субботу, 23 декабря, ожидается снегопад, который усилится к вечеру. Ветер будет дуть умеренный, местами – порывы сильного. Температура днем будет переходить от плюса к минусу. 

Синоптики предупреждают о гололедице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.