06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ЮАР родился котенок с двумя мордочками

Необычный котенок появился на свет в ЮАР. У животного две мордочки. 

Хозяин решил котенка не оставлять себе, но отнес его к волонтеру. Животное выходили и даже завели котенку страницу в Facebook. 

Назвали зверька Бетти Би. Сейчас ей полторы недели. Растет и развивается она, как обычный котенок. 

За судьбой животного в соцсети следят более 20 тысяч человек.

Отметим, ранее в Германии енот пробрался в художественную студию в Тюрингии и разгромил около 40 произведений искусства, созданных мастером. 

Животное  выгоняли из мастерской в течение двух дней. Когда владелец вызвал пожарных, енот, почувствовав неладное, сбежал сам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.