10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы тянут с покупкой новогодних подарков

До новогодних праздников осталась неделя, а петербуржцы не бегут за подарками и не толпятся в торговых центрах. В прошлом году в это время ТЦ были заполнены покупателями. 

Пустота в магазинах удивила петербуржцев, которые решили отправиться за покупками в субботу. Так, пустует торговый центр на проспекте Стачек. 

Отметим, что в эти выходные в Петербурге начинаются новогодние торжества. Сегодня старт им даст Дед Мороз из Великого Устюга. В субботу он приедет в Северную столицу. 

Праздничная программа начнется на Дворцовой площади в 17.00. А в 18.00 на волшебном паровозе туда приедет Дед Мороз. Вместе со Снежной королевой он зажжет огни на главной новогодней елке. 

Сегодня пройдет и забег Дедов Морозов. Они пробегут по Миллионной улице, развернутся напротив Мраморного дворца и через Аптекарский переулок направятся к Мойке. По набережной они вернутся к исходной точке забега и финишируют на Дворцовой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.