02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Севилья» уволила тренера, который заявил, что болен раком

Аргентинского наставника Эдуардо Бериссо отстранили от должности главного тренера футбольного клуба «Севилья». На сайте клуба отмечается, что руководство было недовольно результатами его работы. 

Решение об отстранении Бериссо было принято в субботу. Как отмечают СМИ, тренер рассказал футболистам о своем онкологическом заболевании в перерыве матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем». 

Известно, что сейчас клуб ведет переговоры о назначении нового главного тренера. К команде он присоединится уже после рождественских праздников. 

«Севилью» аргентинец возглавил летом этого года. В ноябре он перенес операцию, связанную с раком предстательной железы, а в декабре вернулся к работе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.