01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Проспект Большевиков» открыли после проверки, а «Владимирскую» закрыли

В Петербурге продолжают закрывать станции метро. Не успела после часовой проверки открыться одна станция, как закрылась другая. 

На этот раз правоохранители работают на станции метро «Владимирская». Пассажиров на нее перестали пускать в 17.14. Отмечается, что «Достоевская» продолжает работать. 

«Владимирскую» закрыли почти одновременно с открытием «Проспекта Большевиков». Станцию проверяли чуть меньше часа. 

До этого жертвой бесхозной сумки стало метро «Рыбацкое». После часовой проверки правоохранители выяснили, что она не представляет опасности. 

Отметим, что в субботу после ремонта открыли станцию метро «Лесная». В течение 11 месяцев она была закрыта на капитальный ремонт. Теперь обновление ждет «Академическую». На ремонт ее планируют закрыть после игр ЧМ-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.