07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Проспект Большевиков» открыли после проверки, а «Владимирскую» закрыли

В Петербурге продолжают закрывать станции метро. Не успела после часовой проверки открыться одна станция, как закрылась другая. 

На этот раз правоохранители работают на станции метро «Владимирская». Пассажиров на нее перестали пускать в 17.14. Отмечается, что «Достоевская» продолжает работать. 

«Владимирскую» закрыли почти одновременно с открытием «Проспекта Большевиков». Станцию проверяли чуть меньше часа. 

До этого жертвой бесхозной сумки стало метро «Рыбацкое». После часовой проверки правоохранители выяснили, что она не представляет опасности. 

Отметим, что в субботу после ремонта открыли станцию метро «Лесная». В течение 11 месяцев она была закрыта на капитальный ремонт. Теперь обновление ждет «Академическую». На ремонт ее планируют закрыть после игр ЧМ-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.