11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Владимирскую» проверили за 45 минут

Петербургский метрополитен работает в штатном режиме. После проверки пассажиров начали пускать на «Владимирскую». 

Как писала «Мойка78», «Владимирская» закрылась вместе с открытием «Проспекта Большевиков» после 17 часов. При этом «Достоевская» продолжила работу в обычном режиме. 

«Проспект Большевиков», к слову, проверяли чуть меньше часа. 

До этого жертвой бесхозной сумки стало метро «Рыбацкое». После часовой проверки правоохранители выяснили, что она не представляет опасности. 

Отметим, что в субботу после ремонта открыли станцию метро «Лесная». В течение 11 месяцев она была закрыта на капитальный ремонт. Теперь обновление ждет «Академическую». На ремонт ее планируют закрыть после игр ЧМ-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.