01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка экстренно севшего в Хабаровске самолета умерла на борту

Пассажирка самолета Boeing-777 авиакомпании Korean Air, который экстренно сел в Хабаровске, скончалась на борту. 

Командир самолет, который летел по маршруту Вашингтон-Сеул, запросил экстренную посадку в дальневосточном аэропорту  после того, как одной женщине на борту стало плохо. 

Отмечалось, что на резкое ухудшение самочувствия жаловалась гражданка США.  В Хабаровске разрешение на посадку дали, однако необходимую помощь оказать пассажирке не смогли. Врачи, которые поднялись на борт самолета, только констатировали смерть пассажирки.

По предварительным данным, причиной ее смерти стала сердечная недостаточность. 

Отметим, ранее травмы получила стюардесса авиакомпании Utair. Ее увезли в больницу из аэропорта Внуково. 

Как оказалось, бортпроводница упала во время предполетной подготовки самолета, который готовился к вылету в Ханты-Мансийск.

«При закрытии задней двери бортпроводница поскользнулась и упала на перрон. Ее оперативно госпитализировали», — сообщали тогда в авиакомпании. Позже ей оказали помощь в больнице и отпустили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.