14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дед Мороз хочет пойти на матчи ЧМ-2018

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга намерен посетить
матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

По прибытии в столицу Чечни Дед Мороз сказал журналистам,
что занимается «всеми видами спорта».

«Я поеду на чемпионат мира по футболу в 2018 году. Буду
поддерживать нашу сборную», —

цитирует ТАСС слова дедушки.

В Грозный Дед Мороз из Великого Устюга приехал впервые. Здесь
он посетил школу, детский сад, а также вместе с главой республики Рамзаном
Кадыровым побывал на празднике, который устроили для детей погибших сотрудников
правоохранительных органов.

Новогоднее путешествие Деда Мороза началось 1 ноября с
посещения острова Русский и продлится до 30 декабря.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня
по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Калининграде,
Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде и Саранске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.