03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Овечкин стал Сантой-стриптизером

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» поздравил болельщиков с Рождеством. В
видеопоздравлении капитан ХК россиянин Александр Овечкин предстал в неожиданном
наряде.

Запись опубликована в
официальном Twitter-аккаунте
«Вашингтон Кэпиталз». Овечкин в наряде Санты-стриптизера.

В руках хоккеист
держит табличку с надписью «Hohoho!» — характерный эмоциональный выкрик Санты-Клауса.

ХК
ранее публиковал каждый день поздравления от игроков. В канун Рождества
появился ролик с капитаном клуба Овечкиным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.