28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дом с офисами горел на улице Александра Блока

Спасатели выезжали на
тушение пожара произошедшего в доме № 10 по улице Александра Блока. С огнем
боролось 16 пожарных.

Информация о
возгорании поступила в ГУ МЧС РФ по Петербургу 25 декабря в 05:03 мск.

«На 2-м этаже в помещении площадью 20 кв. метров происходило
горение обстановки на площади 10 кв. метров. В 05:12 пожар ликвидирован», —
сообщили в ведомстве.

Согласно открытым данным — это жилое здание с офисами.

Сведения о пострадавших не
поступали.

Напомним, что днем 24 декабря в
центре Петербурга тушили горящий автомобиль. В легковом автомобиле
«Лада» выгорел отсек двигателя.

В
16:39 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К
ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 8 человек личного
состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.