27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель протаранил штаб-квартиру партии СДПГ в Берлине

В Берлине мужчина на автомобиле врезался в здание штаб-квартиры Социал-демократической партии Германии. 

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник в Берлине. По данным столичной полиции, около полуночи мужчина на машине въехал в здание штаб-квартиры партии СДПГ в районе Кройцберг. Пострадал водитель, сообщается в Twitter полиции Берлина.

Правоохранители выясняют причины случившегося. 

В начале ноября гражданин Узбекистана Сайфулло Саипов, водитель Uber, врезался в толпу пешеходов и велосипедистов на Манхэттене. Жертвами происшествия стали 8 человек. Еще 11 пострадавших доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.