26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сожитель матери развратил первоклашку под Приозерском

Полиция задержала двух предполагаемых педофилов в Ленобласти. В Приозерском районе мужчина развратил девочку-первоклассницу, а под Тосно жертвой автослесаря-извращенца стала 16-летняя девушка.

Как стало известно «Мойке78», к правоохранителям Приозерского района Ленобласти 24 декабря в 19.30 обратилась женщина 1973 года
рождения. Она сообщила, что около 4 часов утра в ее квартире в Понтонном сожитель 1971 года рождения совершил развратные
действия в отношении ее дочери 2009 года рождения. Девочка учится в первом классе одной из местных школ.

Полиция задержала предполагаемого педофила около 20 часов 24 ноября по месту жительства. Возбуждено
уголовное дело. 

Еще одного злоумышленника, подозреваемого в развратных действиях, поймали в Тосненском районе. Ранее сообщалось, что мужчина 1985 года рождения, работающий автослесарем, развратил школьницу 2001 года рождения. 24 декабря в результате
проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали. Его отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.