29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный похитил 35 тысяч из офиса на площади Ленина

Полиция Калининского района расследует разбой на площади Ленина. Неизвестный похитил выручку в офисе компании и скрылся. 

Как стало известно «Мойке78», около 12 часов 25 декабря неизвестный вошел в офис ООО «МКК Бутик» на площади Ленина. Мужчина разбил камнем стеклянную
перегородку и, угрожая физической расправой женщине-менеджеру 1991 года
рождения, похитил 35 тыс.рублей выручки из ящика стола. После этого мужчина скрылся с места происшествия
скрылся. 

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.1 УК РФ «разбой». 

Накануне стало известно о дерзком разбое в Приморском районе Петербурга. Неизвестный вошел в офис микрофинансовой организации  «До зарплаты» на проспекте Испытателей. Угрожая менеджеру предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал открыть сейф, после чего похитил 750 рублей выручки и исчез.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.