06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Курортном районе ограбили «Юлмарт»

Неизвестный, угрожая продавцу, ограбил офис компании «Юлмарт» на улице Воскова. Мужчина отобрал 15 тыс. рублей выручки и скрылся.

Как стало известно «Мойке78», около 19 часов 25 декабря в полицию Курортного района Петербурга обратился продавец ООО «Юлмарт» 1988 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный вошел в офис отделения компании на улице Воскова, 5, и,  угрожая ему предметом, похожим на пистолет, похитил 15 тыс. рублей выручки из кассы. После этого преступник скрылся с места происшествия
скрылся.

Объект оборудован
КТС с выводом на ЧОП «Титан». Тревожную кнопку продавец нажал в 19.07, охранники прибыли через семь минут, но злоумышленника уже не было. 

Накануне в Калининском районе Петербурга неизвестный похитил выручку в офисе компании, которая находится на площади Ленина. Мужчина, угрожая физической расправой менеджеру, заставил девушку открыть ящик стола, похитил 35 тыс. рублей и скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.