08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подростки разбили стекла в магазине на Новочеркасском ради бесплатного алкоголя

Полиция задержала троих молодых людей, подозреваемых в краже спиртного на общую сумму 11 тыс. рублей из магазинов «Магнит» в Красногвардейском районе.

По данным «Мойки78», 30 ноября с 22.30
до 23.47 неизвестные разбили стекло входной двери и проникли в
помещение магазина «Магнит» на Новочеркасском проспекте,34. Молодые люди похитили
алкогольную продукцию на сумму 5 тыс. рублей.

Подозреваемые повторили свой «поход» поздним вечером 19 декабря, когда магазин был закрыт. На сей раз выбор юных воров пал на «Магнит», который находится на Новочеркасском, 27. Любители бесплатного спиртного проникли в магазин и украли алкоголь на сумму 6 тыс. рублей.

В ходе
проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали безработного 1999 года рождения, а также двух студентов второго курса
Малоохтинского колледжа 2000 года рождения.

Стражи порядка ищут похищенное. По данным фактам СУ УМВД России по Красногвардейскому району, возбуждены уголовные дела о краже. Подростков отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.